Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Бур SDS+ по бетону (16х460 мм) РОССНА Р860089
КОД:
1374536
Производитель:
Россна
Артикул производителя:
Р860089
Вес:
0.348 кг
Штрихкод:
4690223049779
Габариты (ДxШxВ):
51.5 x 3.5 x
1.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 947.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Бур sds-plus по бетону РОССНА Р860089
Характеристики
| Количество | 1 шт |
|---|
| Диаметр | 16 мм |
|---|
| Общая длина | 460 мм |
|---|
| Рабочая длина | 350 мм |
|---|
| Тип хвостовика | SDS-plus |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Материал обработки | кирпич, бетон, камень, клинкер |
|---|
| Упаковка | пластиковый подвес |
|---|
| Количество граней | 2 |
|---|
| Устройство | стандарт |
Похожие товары
693.60 руб
Под заказ
733.00 руб
Под заказ
702.00 руб
Под заказ
960.00 руб
Под заказ
894.00 руб
Под заказ
700.00 руб
Под заказ
1 364.00 руб
Под заказ
801.22 руб
Под заказ
754.02 руб
Под заказ
791.78 руб
Под заказ
1 239.00 руб
Под заказ
733.00 руб
Под заказ
1 292.00 руб
Под заказ
743.00 руб
Под заказ
1 333.00 руб
Под заказ
1 354.00 руб
Под заказ
1 010.00 руб
Под заказ
761.00 руб
Под заказ
829.00 руб
Под заказ
1 390.00 руб
Под заказ
999.00 руб
Под заказ
1 029.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
233.00 руб
Под заказ
204.60 руб
Под заказ
312.00 руб
Под заказ
2 015.00 руб
Под заказ
763.00 руб
Под заказ
166 675.88 руб
Нет в наличии
67.42 руб
Под заказ
487.00 руб
Под заказ
16 690.00 руб
Нет в наличии
740.00 руб
Под заказ
860.00 руб
Под заказ
73.00 руб
Под заказ
197.00 руб
Под заказ
6 858.88 руб
Склад
211.00 руб
Под заказ