Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Петля накладная универсальная Zitar ПН5-40 б/п /1шт 145068
КОД:
1371378
Производитель:
Зитар
Артикул производителя:
ПН5-40
Вес:
0.026 кг
Штрихкод:
4607968390165
Габариты (ДxШxВ):
4 x 2.3 x
0.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 45.88
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Накладная универсальная петля Tech-Krep ПН5-40 145068
Характеристики
| Высота | 40 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| Ширина | 40 мм |
|---|
| Цвет | хром |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Вид | карточная |
|---|
| Вес нетто | 0.2 кг |
|---|
| Коллекция | нет |
|---|
| Тип монтажа | врезная |
|---|
| Толщина металла | 1.5 мм |
|---|
| Для стекол | нет |
|---|
| Разъемная | нет |
|---|
| Диаметр оси | 6 мм |
|---|
| Угол открывания | 90/180 град. |
|---|
| Направление открывания | универсальное |
|---|
| Количество шарниров | нет |
Похожие товары
57.00 руб
Под заказ
53.00 руб
Под заказ
64.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
548.00 руб
Под заказ
1 308.16 руб
Склад
27 081.60 руб
Нет в наличии
4 797.83 руб
Под заказ
40 315.79 руб
Нет в наличии
2 041.90 руб
Нет в наличии
315 103.00 руб
Под заказ
30 102.00 руб
Склад
3 646.00 руб
Под заказ
4 185.44 руб
Склад
52 500.00 руб
Нет в наличии
141.00 руб
Под заказ
195.00 руб
Под заказ