Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Петля накладная универсальная Zitar ПН5-40 цинк /1шт 145069
КОД:
1371394
Производитель:
Зитар
Артикул производителя:
ПН5-40
Вес:
0.026 кг
Штрихкод:
4607968390172
Габариты (ДxШxВ):
7 x 2 x
15 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 53.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Универсальная петля Tech-Krep ПН5-40 145069
Характеристики
| Высота | 40 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| Ширина | 40 мм |
|---|
| Цвет | белый цинк |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Вид | карточная |
|---|
| Вес нетто | 0.2 кг |
|---|
| Коллекция | нет |
|---|
| Тип монтажа | накладная |
|---|
| Для стекол | нет |
|---|
| Разъемная | нет |
|---|
| Направление открывания | универсальное |
Похожие товары
69.00 руб
Под заказ
76.00 руб
Под заказ
57.00 руб
Под заказ
64.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
823.64 руб
Под заказ
118.00 руб
Под заказ
153.76 руб
Под заказ
759.00 руб
Под заказ
865.00 руб
Под заказ
208.32 руб
Под заказ
2 774.24 руб
Нет в наличии
1 059.06 руб
Под заказ
694.00 руб
Под заказ
9 834.00 руб
Под заказ
567.00 руб
Под заказ