Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Тензодатчик BCA-20 CAS LLBBCA203G0000C0
КОД:
1370432
Производитель:
Cas
Артикул производителя:
BCA-20
Вес:
0.472 кг
Штрихкод:
4670072008653
Габариты (ДxШxВ):
22 x 12.5 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 7 768.32
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Тензодатчик CAS BCA-20 LLBBCA203G0000C0
Характеристики
| Габариты без упаковки | 150х25х40 мм |
|---|
| Тип | одноточечный |
|---|
| Вес нетто | 0.33 кг |
|---|
| Материал корпуса | анодированный алюминиевый сплав |
|---|
| Температура эксплуатации | от -10 до +40 °С |
|---|
| Длина кабеля | 0.4 м |
|---|
| Класс защиты | IP65 |
|---|
| Max предел взвешивания | 20 кг |
Просмотренные товары
809.00 руб
Под заказ
4 250.40 руб
Нет в наличии
10 062.08 руб
Склад
13 255.20 руб
Нет в наличии
2 412.00 руб
Под заказ
228.00 руб
Под заказ
872.02 руб
Под заказ
1 157.00 руб
Под заказ
32 510.52 руб
Нет в наличии
6 152.00 руб
Под заказ
2 195.00 руб
Нет в наличии