Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Хитус Греющий кабель SMH 90 Вт 9 м HASMH10009
КОД:
1369307
Производитель:
Хитус
Артикул производителя:
SMH
Вес:
0.88 кг
Штрихкод:
4627136613551
Габариты (ДxШxВ):
5.4 x 19 x
19 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 4 250.40
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Греющий кабель Хитус SMH HASMH10009
Характеристики
| Применение | для обогрева труб |
|---|
| Цвет | синий |
|---|
| Вес нетто | 0.88 кг |
|---|
| Установка | внутри трубы |
|---|
| Вилка в комплекте | есть |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Мощность | 90 Вт |
|---|
| Длина кабеля | 9 м |
|---|
| Max рабочая температура | 85 °С |
|---|
| Изоляция | полиолефин |
|---|
| Рекомендуемая площадь | 0.75 м² |
|---|
| Вид кабеля | экранированный саморегулирующийся комплект |
|---|
| Длина холодного кабеля | 1.4 м |
|---|
| Пищевой | да |
|---|
| Функция саморегулирования теплоотдачи | есть |
|---|
| Общая длина кабеля | 10.4 м |
|---|
| Длина горячего кабеля | 9 м |
|---|
| Мин радиус изгиба при монтаже | 17.4 мм |
Похожие товары
3 678.00 руб
Под заказ
3 006.08 руб
Склад
3 659.04 руб
Склад
5 330.08 руб
Склад
4 634.56 руб
Склад
5 308.80 руб
Склад
2 999.00 руб
Под заказ
3 610.00 руб
Под заказ
4 185.44 руб
Склад
3 170.00 руб
Под заказ
4 926.00 руб
Под заказ
4 157.44 руб
Склад
4 121.00 руб
Под заказ
3 786.72 руб
Склад
4 615.00 руб
Под заказ
4 831.00 руб
Под заказ
3 993.92 руб
Под заказ
3 708.32 руб
Под заказ
6 041.28 руб
Склад
5 600.00 руб
Под заказ
5 200.00 руб
Под заказ
3 344.00 руб
Под заказ
3 320.00 руб
Под заказ
3 832.64 руб
Склад
Просмотренные товары
809.00 руб
Под заказ
1 491.84 руб
Нет в наличии
10 062.08 руб
Склад
359.00 руб
Под заказ
2 093.00 руб
Нет в наличии
3 741.00 руб
Нет в наличии
207.00 руб
Под заказ