Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Греющий кабель Хитус SMH 20Вт 2м HASMH10002
КОД:
1369301
Производитель:
Хитус
Артикул производителя:
SMH
Вес:
0.39 кг
Штрихкод:
4627136610741
Габариты (ДxШxВ):
5 x 19 x
19 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 2 415.84
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Греющий кабель Хитус SMH HASMH10002
Характеристики
| Применение | для обогрева труб |
|---|
| Цвет | синий |
|---|
| Вес нетто | 0.39 кг |
|---|
| Установка | внутри трубы |
|---|
| Вилка в комплекте | есть |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Мощность | 20 Вт |
|---|
| Длина кабеля | 2 м |
|---|
| Max рабочая температура | 65 °С |
|---|
| Изоляция | полиолефин |
|---|
| Вид кабеля | экранированный саморегулирующийся комплект |
|---|
| Длина холодного кабеля | 1.4 м |
|---|
| Пищевой | да |
|---|
| Функция саморегулирования теплоотдачи | есть |
|---|
| Общая длина кабеля | 3.4 м |
|---|
| Длина горячего кабеля | 2 м |
|---|
| Мин радиус изгиба при монтаже | 30 мм |
Похожие товары
3 006.08 руб
Склад
2 047.00 руб
Под заказ
2 999.00 руб
Под заказ
3 610.00 руб
Под заказ
3 170.00 руб
Под заказ
2 830.24 руб
Склад
2 189.00 руб
Под заказ
2 013.00 руб
Под заказ
2 389.00 руб
Под заказ
2 908.64 руб
Склад
2 483.00 руб
Под заказ
2 330.72 руб
Склад
2 540.00 руб
Под заказ
2 081.00 руб
Под заказ
3 344.00 руб
Под заказ
1 882.72 руб
Склад
2 736.16 руб
Склад
3 320.00 руб
Под заказ
1 740.00 руб
Под заказ
1 895.00 руб
Под заказ
2 402.00 руб
Под заказ
2 904.16 руб
Склад
2 663.36 руб
Склад
3 423.84 руб
Под заказ
Просмотренные товары
6 041.28 руб
Склад
31 130.40 руб
Склад