Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Релейный стабилизатор напряжения SUNTEK SK1.2 RL11000
КОД:
1317095
Производитель:
Suntek
Артикул производителя:
SK1.2_RL11000
Вес:
17.87 кг
Штрихкод:
4627110443402
Габариты (ДxШxВ):
50 x 32 x
24 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 24 528.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Релейный стабилизатор напряжения SUNTEK SK1.2_RL11000
Характеристики
| Габариты без упаковки | 430х270х170 мм |
|---|
| Тип | релейный |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Вес нетто | 17.87 кг |
|---|
| Способ установки | настенный/напольный |
|---|
| Класс защиты | IP20 |
|---|
| Min входное напряжение | 120 В |
|---|
| Наличие сетевой вилки | нет |
|---|
| Диапазон рабочих температур | от -30 до +40 °С |
|---|
| Количество фаз | 1 |
|---|
| Мощность | 11 кВт |
|---|
| Розетка на корпусе | нет |
|---|
| Работа при минусовой температуре | да |
|---|
| Частота питающей сети | 50 Гц |
|---|
| КПД | 97 % |
|---|
| Относительная влажность | до 80 % |
|---|
| Max мощность | 11 кВ*А |
|---|
| Max входное напряжение | 285 В |
|---|
| Погрешность | 8 % |
|---|
| Входное напряжение | 120-285 В |
|---|
| Охлаждение | принудительное |
|---|
| Форма выходного сигнала | чистая синусоида |
|---|
| Индикация | цифровая |
|---|
| Выходное напряжение | 220 В |
|---|
| Время регулирования | 0.01 с |
Похожие товары
20 829.76 руб
Склад
28 285.60 руб
Склад
22 682.24 руб
Склад
26 951.68 руб
Склад
35 148.96 руб
Склад
28 490.56 руб
Склад
Просмотренные товары
86 467.36 руб
Склад
2 080.51 руб
Склад
7 459.20 руб
Склад
1 929.60 руб
Склад
1 999.87 руб
Склад
13 476.09 руб
Склад
5 220.86 руб
Склад
1 464.41 руб
Нет в наличии
1 649.66 руб
Склад
7 478.32 руб
Нет в наличии
166 306.56 руб
Склад