Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Релейный стабилизатор напряжения SUNTEK SK1.2 RL16000
КОД:
1317097
Производитель:
Suntek
Артикул производителя:
SK1.2_RL16000
Вес:
22.53 кг
Штрихкод:
4627110443426
Габариты (ДxШxВ):
49.5 x 37 x
24 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 35 148.96
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Релейный стабилизатор напряжения SUNTEK SK1.2_RL16000
Характеристики
| Габариты без упаковки | 500х270х170 мм |
|---|
| Тип | релейный |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Вес нетто | 22.53 кг |
|---|
| Способ установки | настенный/напольный |
|---|
| Класс защиты | IP20 |
|---|
| Min входное напряжение | 120 В |
|---|
| Наличие сетевой вилки | нет |
|---|
| Диапазон рабочих температур | от -30 до +45 °С |
|---|
| Количество фаз | 1 |
|---|
| Мощность | 16 кВт |
|---|
| Розетка на корпусе | нет |
|---|
| Работа при минусовой температуре | да |
|---|
| Частота питающей сети | 50 Гц |
|---|
| КПД | 95 % |
|---|
| Относительная влажность | до 80 % |
|---|
| Max мощность | 16 кВ*А |
|---|
| Max входное напряжение | 285 В |
|---|
| Погрешность | 8 % |
|---|
| Входное напряжение | 120-285 В |
|---|
| Охлаждение | принудительное |
|---|
| Форма выходного сигнала | чистая синусоида |
|---|
| Индикация | цифровая |
|---|
| Выходное напряжение | 220 В |
|---|
| Время регулирования | 0.01 с |
Похожие товары
28 285.60 руб
Склад
26 951.68 руб
Склад
44 521.12 руб
Склад
28 490.56 руб
Склад
Просмотренные товары
4 548.60 руб
Нет в наличии
2 599.52 руб
Склад
6 451.20 руб
Склад
3 379.58 руб
Нет в наличии
3 556.22 руб
Склад
1 035.34 руб
Склад
2 465.28 руб
Склад
16 942.72 руб
Нет в наличии
7 414.27 руб
Склад
4 311.93 руб
Склад
2 234.40 руб
Нет в наличии
4 124.51 руб
Нет в наличии