Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Сверло по металлу шлифованное HSS-G 5 Co DIN 338 (10 шт; 0.9 мм) EКТО DM-002-0090-0032
КОД:
10037526
Производитель:
EКТО
Артикул производителя:
DM-002-0090-0032
Вес:
0.004 кг
Штрихкод:
4607131450481
Габариты (ДxШxВ):
4 x 1 x
0.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 281.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шлифованное сверло по металлу EКТО DM-002-0090-0032
Характеристики
| Длина | 34 мм |
|---|
| DIN | 338 |
|---|
| Тип | спиральный |
|---|
| Диаметр | 0.9 мм |
|---|
| Рабочая длина | 12 мм |
|---|
| Тип хвостовика | цилиндрический |
|---|
| ISO | нет |
|---|
| ГОСТ | 10902-77 |
|---|
| Количество в упаковке | 10 шт |
|---|
| Сверло левого вращения | нет |
|---|
| Материал сверла | HSS-CO |
|---|
| Диаметр хвостовика | 0.9 мм |
|---|
| Материал обработки | металл |
|---|
| Класс точности | А1 |
|---|
| Твердосплавное | нет |
|---|
| Диапазон диаметров ступенчатых сверл | нет мм |
|---|
| Угол заточки | 135 град |
Похожие товары
224.00 руб
Под заказ
366.24 руб
Под заказ
210.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
32 185.02 руб
Нет в наличии
2 984.80 руб
Нет в наличии
1 932.52 руб
Склад
1 293.44 руб
Склад
2 884.52 руб
Склад
2 600.80 руб
Склад
2 445.03 руб
Склад
3 172.41 руб
Склад
2 204.16 руб
Склад
4 463.00 руб
Нет в наличии
2 764.00 руб
Под заказ