| Длина | 48 мм |
|---|---|
| Вид | CL/прозрачная с отражателем |
| Тип | галогеновая |
| Вес нетто | 0.042 кг |
| Цоколь | GU5.3 |
| Цветность | теплый белый (менее 3300 К) |
| Диаметр | 50 мм |
| Форма | софитная |
| Назначение | декоративная |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Световой поток | 525 Лм |
| Цветопередача | 95 Ra |
| Тип колбы | MR16 |
| Напряжение | 220 В |
| Срок службы | 2000 ч |
| Мощность (Вт) | 35 |
| Модельный ряд | Camelion |
| Подходит для выключателей с подсветкой | да |
| Отражатель | нет |
| Диапазон рабочего напряжения | 230 В |
| Угол светового потока | 38 град |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026