Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Газоразрядная металлогалогенная лампа МЕГАВАТТ ДРИ 2000 380/4000К E40 /12/ 03123
КОД:
1390022
Производитель:
Мегаватт
Артикул производителя:
03123
Вес:
0.855 кг
Штрихкод:
4620755003123
Габариты (ДxШxВ):
30.4 x 23.2 x
16.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 7 098.56
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Газоразрядная металлогалогенная лампа МЕГАВАТТ 03123
Характеристики
| Длина | 450 мм |
|---|
| Тип | металлогалогенная |
|---|
| Вес нетто | 0.85 кг |
|---|
| Цоколь | E40 |
|---|
| Цветность | естественный белый (3300-5000 К) |
|---|
| Диаметр | 100 мм |
|---|
| Форма | трубчатая |
|---|
| Цветовая температура | 4000 К |
|---|
| Световой поток | 220000 Лм |
|---|
| Цветопередача | 69 Ra |
|---|
| Напряжение | 380 В |
|---|
| Срок службы | 3000 ч |
|---|
| Мощность (Вт) | 2000 |
|---|
| Рабочее положение | горизонтальное ± 60 градусов |
Просмотренные товары
7 514.71 руб
Склад
2 947.84 руб
Нет в наличии
2 520.00 руб
Нет в наличии
4 186.08 руб
Нет в наличии
10 128.16 руб
Нет в наличии
2 662.24 руб
Нет в наличии
4 056.64 руб
Нет в наличии
1 874.88 руб
Под заказ
254.00 руб
Под заказ
2 609.00 руб
Склад
3 382.00 руб
Нет в наличии
5 890.00 руб
Под заказ
2 627.00 руб
Нет в наличии