Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Прозрачная галогенная лампа без рефлектора G9 40W 220V 2000 часов Camelion 5553
КОД:
1316315
Производитель:
Camelion
Артикул производителя:
G9 40W 220V
Вес:
0.005 кг
Штрихкод:
4895117820858
Габариты (ДxШxВ):
2 x 2 x
6.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 111.60
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Галогенная лампа Camelion G9 40W 220V 5553
Характеристики
| Длина | 41 мм |
|---|
| Вид | CL/прозрачная |
|---|
| Тип | галогеновая |
|---|
| Цоколь | G9 |
|---|
| Цветность | теплый белый (менее 3300 К) |
|---|
| Диаметр | 14 мм |
|---|
| Форма | капсула |
|---|
| Цветовая температура | 3000 К |
|---|
| Назначение | декоративная |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Световой поток | 600 Лм |
|---|
| Цветопередача | 95 Ra |
|---|
| Тип колбы | G9 |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Срок службы | 2000 ч |
|---|
| Мощность (Вт) | 40 |
|---|
| Модельный ряд | Camelion |
|---|
| Подходит для выключателей с подсветкой | да |
|---|
| Отражатель | нет |
|---|
| Класс энергоэффективности | D |
|---|
| Диапазон рабочего напряжения | 220-240 В |
Просмотренные товары
17 748.64 руб
Нет в наличии
7 822.00 руб
Под заказ
4 852.00 руб
Под заказ
2 821.00 руб
Под заказ
5 052.00 руб
Под заказ
4 547.00 руб
Под заказ
3 282.00 руб
Под заказ
3 282.00 руб
Под заказ
3 282.00 руб
Под заказ
1 807.00 руб
Под заказ
8 462.00 руб
Под заказ
3 443.00 руб
Под заказ
1 654.00 руб
Нет в наличии
4 367.00 руб
Под заказ