Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Разводной ключ GROSS 120 мм, CrV, укороченная ручка 15564
КОД:
1316197
Производитель:
Gross
Артикул производителя:
15564
Вес:
0.14 кг
Штрихкод:
4044996125268
Габариты (ДxШxВ):
15.8 x 8.5 x
2.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 610.56
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Разводной ключ GROSS 15564
Характеристики
| Длина | 120 мм |
|---|
| Материал | CrV |
|---|
| Покрытие | хромирование |
|---|
| Вид | миллиметровый |
|---|
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Вес нетто | 0.129 кг |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Диэлектрическое покрытие | нет |
|---|
| Трещотка | нет |
|---|
| Защитные накладки | нет |
|---|
| Тонкие губки | да |
|---|
| Чехол на рукоятке | нет |
|---|
| Толщина губок | 4.5 мм |
|---|
| Max расстояние между губками (дюйм) | нет |
|---|
| Max расстояние между губками (мм) | 28 |
Похожие товары
1 815.00 руб
Под заказ
1 566.88 руб
Склад
2 394.56 руб
Склад
2 279.20 руб
Склад
2 136.96 руб
Склад
1 617.00 руб
Под заказ
1 443.68 руб
Склад
2 076.48 руб
Склад
1 224.16 руб
Склад
1 258.88 руб
Склад
2 011.00 руб
Под заказ
1 650.00 руб
Под заказ
1 452.64 руб
Склад
1 583.68 руб
Склад
2 023.84 руб
Склад
1 440.32 руб
Склад
1 897.28 руб
Склад
1 288.00 руб
Склад
1 632.96 руб
Склад
2 383.36 руб
Под заказ
1 513.12 руб
Склад
2 007.04 руб
Склад
2 035.04 руб
Склад
1 417.92 руб
Склад
Просмотренные товары
4 534.88 руб
Под заказ
3 001.00 руб
Под заказ
4 777.92 руб
Под заказ
3 864.00 руб
Под заказ
5 239.00 руб
Под заказ