Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Разводной ключ 140мм, CrV, укороченная ручка GROSS 15565
КОД:
1316110
Производитель:
Gross
Артикул производителя:
15565
Вес:
0.18 кг
Штрихкод:
4044996125275
Габариты (ДxШxВ):
17.8 x 9.3 x
2.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 100.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Разводной ключ GROSS 15565
Характеристики
| Длина | 140 мм |
|---|
| Материал | CrV |
|---|
| Покрытие | хромирование |
|---|
| Вид | миллиметровый |
|---|
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Вес нетто | 0.187 кг |
|---|
| ГОСТ | нет |
|---|
| Диэлектрическое покрытие | нет |
|---|
| Трещотка | нет |
|---|
| Защитные накладки | нет |
|---|
| Тонкие губки | да |
|---|
| Чехол на рукоятке | нет |
|---|
| Толщина губок | 4.7 мм |
|---|
| Max расстояние между губками (дюйм) | нет |
|---|
| Max расстояние между губками (мм) | 32 |
Похожие товары
1 815.00 руб
Под заказ
1 566.88 руб
Склад
2 394.56 руб
Склад
2 279.20 руб
Склад
2 136.96 руб
Склад
1 617.00 руб
Под заказ
2 437.12 руб
Склад
2 471.00 руб
Под заказ
2 076.48 руб
Склад
2 011.00 руб
Под заказ
1 650.00 руб
Под заказ
2 819.00 руб
Под заказ
2 693.60 руб
Склад
2 979.20 руб
Склад
1 583.68 руб
Склад
2 023.84 руб
Склад
2 937.76 руб
Склад
1 897.28 руб
Склад
2 423.68 руб
Склад
1 632.96 руб
Склад
2 383.36 руб
Под заказ
2 559.20 руб
Склад
1 513.12 руб
Склад
2 007.04 руб
Склад