Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Разводной ключ 310мм, ширина захвата 41мм КОБАЛЬТ 245-008
КОД:
1316937
Производитель:
Кобальт
Артикул производителя:
245-008
Вес:
0.773 кг
Штрихкод:
4640018245008
Габариты (ДxШxВ):
34.3 x 9.9 x
2.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 408.96
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Разводной ключ КОБАЛЬТ 245-008
Характеристики
| Длина | 310 мм |
|---|
| Материал | углеродистая сталь |
|---|
| Покрытие | сатинирование |
|---|
| Вид | миллиметровый |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Вес нетто | 0.77 кг |
|---|
| Диэлектрическое покрытие | нет |
|---|
| Трещотка | нет |
|---|
| Защитные накладки | нет |
|---|
| Тонкие губки | нет |
|---|
| Чехол на рукоятке | нет |
|---|
| Толщина губок | 15 мм |
|---|
| Max расстояние между губками (дюйм) | нет |
|---|
| Max расстояние между губками (мм) | 41 |
Похожие товары
1 815.00 руб
Под заказ
1 566.88 руб
Склад
1 617.00 руб
Под заказ
1 443.68 руб
Склад
2 076.48 руб
Склад
1 224.16 руб
Склад
1 258.88 руб
Склад
2 011.00 руб
Под заказ
1 114.92 руб
Склад
1 650.00 руб
Под заказ
1 020.30 руб
Под заказ
1 452.64 руб
Склад
1 583.68 руб
Склад
2 023.84 руб
Склад
1 094.40 руб
Склад
1 440.32 руб
Склад
1 897.28 руб
Склад
1 288.00 руб
Склад
1 632.96 руб
Склад
1 513.12 руб
Склад
2 007.04 руб
Склад
1 004.34 руб
Склад
Просмотренные товары
4 098.08 руб
Склад