Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Огнетушитель ИНЕЙ ОУ-7 ВСЕ на шасси 112-10
КОД:
1315333
Производитель:
Иней
Артикул производителя:
ОУ-7 ВСЕ
Вес:
32 кг
Штрихкод:
4814208002287
Габариты (ДxШxВ):
14 x 14 x
88 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 24 706.08
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Огнетушитель ИНЕЙ ОУ-7 ВСЕ
Характеристики
| Объем | 10 л |
|---|
| Тип | углекислотный (ОУ) |
|---|
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Материал корпуса | сталь |
|---|
| Диаметр | 160 мм |
|---|
| Конструкция | передвижной |
|---|
| Перезаряжаемый | да |
|---|
| Продолжительность подачи огнетушащего вещества | 10 с, (не менее) |
|---|
| Вес пустого баллона | 25 кг |
|---|
| Мах масса заряженного огнетушителя | 32 кг |
|---|
| Класс пожара | В/С/Е |
|---|
| Ранг тушения модельных очагов класса B | 70 |
|---|
| Площадь тушения очагов класса B | 2.26 м² |
|---|
| С манометром | нет |
|---|
| Номинальная масса ОТВ | 7 кг |
|---|
| Max длина струи огнетушителя | 3 м |
Просмотренные товары
1 384.32 руб
Склад
2 960.16 руб
Склад
2 605.12 руб
Нет в наличии
2 578.00 руб
Нет в наличии
1 935.00 руб
Нет в наличии
2 791.04 руб
Нет в наличии
2 973.60 руб
Нет в наличии
3 029.60 руб
Нет в наличии
3 106.88 руб
Склад
3 141.60 руб
Склад
2 744.00 руб
Нет в наличии
15 441.00 руб
Под заказ
47 691.00 руб
Под заказ
3 090.00 руб
Под заказ