Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Льдогенератор Viatto Commercial VA-IM-20 157424
КОД:
10716962
Производитель:
Viatto Commercial
Артикул производителя:
VA-IM-20
Вес:
20.94 кг
Штрихкод:
4660114841065
Габариты (ДxШxВ):
33 x 50.3 x
60.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 47 691.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Льдогенератор Viatto VA-IM-20 157424
Характеристики
| Высота | 607 мм |
|---|
| Длина | 330 мм |
|---|
| Ширина | 503 мм |
|---|
| Вес нетто | 20.94 кг |
|---|
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
|---|
| Подсветка | нет |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Таймер | нет |
|---|
| Управление | кнопочное |
|---|
| ЖК-дисплей | нет |
|---|
| Подключение к водопроводу | да |
|---|
| Материал дверей | нержавеющая сталь |
|---|
| Производительность | 0.83 кг/ч |
|---|
| Потребляемая мощность | 0.22 кВт |
|---|
| Материал внутреннего объема | металл |
|---|
| Хладагент | нет |
|---|
| Возможность регулировки размера льда | нет |
|---|
| Тип льда | пальчиковый |
|---|
| Вместимость резервуара для льда | 5 кг |
Просмотренные товары
6 717.00 руб
Нет в наличии
19 129.60 руб
Склад
3 141.60 руб
Склад
6 250.72 руб
Нет в наличии
503.23 руб
Под заказ
519.19 руб
Под заказ
615.04 руб
Под заказ
470.44 руб
Под заказ
875.91 руб
Под заказ
1 021.91 руб
Под заказ
3 090.08 руб
Склад