Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Заклепка Kenner алюминий/сталь 6,4х21 250шт SRC за6421
КОД:
1314370
Производитель:
Kenner
Артикул производителя:
SRC
Вес:
1.815 кг
Штрихкод:
4623721484711
Габариты (ДxШxВ):
11 x 9 x
13.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 1 535.52
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Заклепка Kenner SRC за6421
Характеристики
| Вес нетто | 1.95 кг |
|---|
| Количество в упаковке | 250 шт |
|---|
| Цвет RAL | нет |
|---|
| Закрытая | нет |
|---|
| Длина гильзы | 21 мм |
|---|
| Min толщина соединения | 13 мм |
|---|
| Max толщина соединения | 15 мм |
|---|
| Диаметр | 6.4 |
|---|
| Материал стержня | сталь |
|---|
| Тип заклепок | вытяжные |
|---|
| Материал гильзы | алюминий |
|---|
| Диаметр бортика | 11.5-13.0 мм |
|---|
| Тип бортика | стандартный |
|---|
| Потайная | нет |
|---|
| Многозажимная | нет |
|---|
| Увеличенный бортик | нет |
|---|
| Лепестковые | нет |
Похожие товары
1 951.04 руб
Под заказ
1 880.48 руб
Склад
2 267.00 руб
Под заказ
1 165.92 руб
Склад
1 514.24 руб
Склад
1 817.76 руб
Под заказ
1 127.84 руб
Склад
1 328.00 руб
Под заказ
1 305.00 руб
Под заказ
1 244.32 руб
Склад
1 403.36 руб
Под заказ
1 799.00 руб
Под заказ
1 527.68 руб
Склад
1 308.16 руб
Склад
1 594.00 руб
Под заказ
1 742.00 руб
Под заказ
1 298.00 руб
Под заказ
1 089.00 руб
Под заказ
1 251.00 руб
Под заказ
1 208.48 руб
Склад
1 934.00 руб
Под заказ
1 185.00 руб
Под заказ
1 812.16 руб
Склад
1 208.48 руб
Склад
Просмотренные товары
4 821.60 руб
Нет в наличии
17 608.64 руб
Нет в наличии
1 125.00 руб
Под заказ
17 821.44 руб
Нет в наличии
2 204.00 руб
Под заказ
16 887.36 руб
Нет в наличии
2 350.00 руб
Нет в наличии