Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
TOPEX Скобы типа G, 1000 шт., WxH 10.6x1.2 мм 41E414
КОД:
1313855
Производитель:
Topex
Артикул производителя:
41E414
Вес:
0.18 кг
Штрихкод:
5902062414144
Габариты (ДxШxВ):
3 x 6.2 x
9.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 210.80
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Скобы TOPEX 41E414
Характеристики
| Длина | 14 мм |
|---|
| Ширина | 10.6 мм |
|---|
| Вес нетто | 0.1 кг |
|---|
| Форма | плоская |
|---|
| Назначение | для полиэтилена/фольги/бумаги/картона |
|---|
| Толщина | 1.2-1.3 мм |
|---|
| Для бумаги | да |
|---|
| Для тканей | нет |
|---|
| Фасовка | 1000 шт |
|---|
| Тип скоб | 140/G/11/57 |
|---|
| Для гофрокартона | нет |
|---|
| Для тонких деревянных планок | нет |
|---|
| Для деревянных и древесно-волокнистых панелей | нет |
|---|
| Сборка мебельных каркасов/обивка | нет |
|---|
| Для картона | да |
|---|
| Для TV/интернет кабелей | нет |
|---|
| Для проволочной сетки | нет |
|---|
| Для полиэтилена/фольги | да |
|---|
| Для электрокабеля | нет |
|---|
| Ножка | стандартная |
|---|
| Тип (классификация производителя) | G |
Просмотренные товары
5 570.88 руб
Нет в наличии
132.00 руб
Под заказ
7 829.00 руб
Под заказ
2 693.60 руб
Склад
1 923.00 руб
Нет в наличии
7 056.00 руб
Нет в наличии
4 042.00 руб
Нет в наличии
838.00 руб
Под заказ
1 860.00 руб
Нет в наличии
2 940.00 руб
Нет в наличии
1 253.00 руб
Нет в наличии
1 567.00 руб
Нет в наличии
14 115.00 руб
Нет в наличии