Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Заклепка вытяжная Ст/Ст 4,0х8 станд. бортик 500шт. Fasty 01210004008AM
КОД:
10765018
Производитель:
Fasty
Артикул производителя:
01210004008AM
Вес:
1.205 кг
Штрихкод:
4680743370545
Габариты (ДxШxВ):
13 x 10 x
7.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 742.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Вытяжная заклепка Fasty 01210004008AM
Характеристики
| Вес нетто | 1.14 кг |
|---|
| Количество в упаковке | 500 шт |
|---|
| Цвет RAL | нет |
|---|
| Закрытая | нет |
|---|
| Длина гильзы | 8 мм |
|---|
| Min толщина соединения | 3 мм |
|---|
| Max толщина соединения | 5 мм |
|---|
| Диаметр | 4 |
|---|
| Материал стержня | сталь |
|---|
| Тип заклепок | вытяжные |
|---|
| Материал гильзы | сталь |
|---|
| Диаметр бортика | 8 мм |
|---|
| Тип бортика | стандартный |
|---|
| Потайная | нет |
|---|
| Многозажимная | нет |
|---|
| Лепестковые | нет |
Похожие товары
2 581.60 руб
Склад
1 951.04 руб
Под заказ
2 365.00 руб
Под заказ
1 880.48 руб
Склад
2 267.00 руб
Под заказ
1 817.76 руб
Под заказ
1 328.00 руб
Под заказ
1 305.00 руб
Под заказ
1 244.32 руб
Склад
1 403.36 руб
Под заказ
1 799.00 руб
Под заказ
1 527.68 руб
Склад
1 308.16 руб
Склад
1 594.00 руб
Под заказ
1 298.00 руб
Под заказ
2 450.00 руб
Под заказ
1 251.00 руб
Под заказ
1 934.00 руб
Под заказ
1 938.72 руб
Под заказ
1 398.00 руб
Под заказ
2 553.00 руб
Под заказ
1 982.00 руб
Под заказ
2 439.00 руб
Под заказ
2 316.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
364.78 руб
Под заказ
11 390.00 руб
Нет в наличии
27 797.28 руб
Нет в наличии
14 372.96 руб
Нет в наличии
2 439.00 руб
Под заказ
230.00 руб
Под заказ
21 448.00 руб
Нет в наличии
59 110.00 руб
Под заказ
2 453.00 руб
Под заказ
305.00 руб
Под заказ
24 886.00 руб
Нет в наличии
47 290.00 руб
Нет в наличии
61 800.00 руб
Нет в наличии
29 629.00 руб
Под заказ
58 964.00 руб
Под заказ
30 972.00 руб
Нет в наличии