Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
DENZEL Тельфер электрический TF-1000, 1 т, 1600 Вт, высота 12 м, 8 м/мин // DENZEL 52016
КОД:
1313579
Производитель:
Denzel
Артикул производителя:
TF-1000
Вес:
31.1 кг
Штрихкод:
4044996104126
Габариты (ДxШxВ):
57 x 26 x
37 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 25 371.36
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Электрический тельфер Denzel TF-1000 52016
Характеристики
| Габариты без упаковки | 560х260х360 мм |
|---|
| Тип | канатный |
|---|
| Вес нетто | 32.26 кг |
|---|
| Мощность | 1600 Вт |
|---|
| Грузоподъемность | 500 кг |
|---|
| Напряжение | 220 |
|---|
| Диаметр троса | 5.6 мм |
|---|
| Высота подъема | 12 м |
|---|
| Скорость навивки | 4 м/мин |
|---|
| Наличие каретки | нет |
|---|
| Электромеханический тормоз | да |
|---|
| Длина троса | 12 м |
|---|
| Длина провода пульта управления | 1.4 м |
|---|
| Грузоподъемность через блок | 1000 кг |
Просмотренные товары
14 059.00 руб
Нет в наличии
24 808.00 руб
Нет в наличии
8 714.72 руб
Склад
8 583.68 руб
Склад
13 959.68 руб
Склад
6 177.92 руб
Нет в наличии
12 481.00 руб
Нет в наличии
117 698.00 руб
Нет в наличии
17 170.00 руб
Нет в наличии
199 139.36 руб
Склад
27 706.56 руб
Склад
56 801.92 руб
Склад
12 518.24 руб
Нет в наличии
46 858.56 руб
Склад
20 280.00 руб
Нет в наличии
2 250.00 руб
Нет в наличии