Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
OCALIFT Пульт управления для РА 125/250, в комплекте кабель 3м zippa125k
КОД:
10765256
Производитель:
OCALIFT
Артикул производителя:
zippa125k
Вес:
1 кг
Штрихкод:
7930124398208
Габариты (ДxШxВ):
40 x 20 x
10 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 250.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пульт управления для РА 125/250 OCALIFT zippa125k
Характеристики
| Класс товара | Профессиональный |
|---|
| Вес нетто | 1 кг |
|---|
| Температура эксплуатации | от -20 до +40 °С |
|---|
| Тип управления | подключение через кабель |
|---|
| Длина кабеля | 3 м |
|---|
| Число скоростей | 2 |
|---|
| Количество и напряжение элементов питания | нет |
|---|
| Элементы питания | нет |
|---|
| Количество кнопок | 2 |
|---|
| Вес передатчика | 1 кг |
|---|
| Материал корпуса приемника | фиберглас |
|---|
| Питание приемника | 220 В |
Похожие товары
1 724.80 руб
Склад
1 787.52 руб
Склад
1 788.64 руб
Склад
1 615.04 руб
Склад
2 067.52 руб
Склад
2 264.00 руб
Под заказ
3 144.00 руб
Под заказ
2 030.00 руб
Под заказ
2 370.00 руб
Под заказ
2 570.00 руб
Склад
3 190.00 руб
Под заказ
1 982.40 руб
Склад
2 858.00 руб
Под заказ
2 934.00 руб
Под заказ
2 544.64 руб
Склад
3 232.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 319.84 руб
Нет в наличии
1 773.27 руб
Нет в наличии
8 583.68 руб
Склад
27 706.56 руб
Склад
12 518.24 руб
Нет в наличии
4 195.30 руб
Под заказ
4 700.73 руб
Под заказ
20 280.00 руб
Нет в наличии