Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Электрический тельфер Denzel TF-500, 0,5 т, 1020 Вт, высота 12 м, 10 м/мин 52012
КОД:
1313578
Производитель:
Denzel
Артикул производителя:
TF-500
Вес:
17.29 кг
Штрихкод:
6953888568510
Габариты (ДxШxВ):
41 x 25 x
16 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 15 107.68
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Электрический тельфер Denzel TF-500 52012
Характеристики
| Тип | канатный |
|---|
| Вес нетто | 17.29 кг |
|---|
| Мощность | 1020 Вт |
|---|
| Грузоподъемность | 250 кг |
|---|
| Напряжение | 220 |
|---|
| Диаметр троса | 4.2 мм |
|---|
| Высота подъема | 12 м |
|---|
| Скорость навивки | 10 м/мин |
|---|
| Наличие каретки | нет |
|---|
| Электромеханический тормоз | да |
|---|
| Длина троса | 12 м |
|---|
| Грузоподъемность через блок | 500 кг |
|---|
| Пульт управления в комплекте | есть |
|---|
| Полиспаст в комплекте | есть |
Похожие товары
20 749.12 руб
Склад
Просмотренные товары
13 959.68 руб
Склад
6 177.92 руб
Нет в наличии
25 371.36 руб
Нет в наличии
16 835.84 руб
Склад
117 698.00 руб
Нет в наличии
17 937.92 руб
Нет в наличии
17 170.00 руб
Нет в наличии
199 139.36 руб
Склад
16 508.80 руб
Склад
12 117.00 руб
Нет в наличии
22 584.74 руб
Нет в наличии
12 265.34 руб
Нет в наличии
22 584.74 руб
Нет в наличии
13 717.00 руб
Нет в наличии
25 960.00 руб
Нет в наличии
9 104.00 руб
Нет в наличии