Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Саморез КРЕП-КОМП белый цинк POZY 4х16 2500шт бд416ф
КОД:
1313018
Производитель:
Креп-комп
Артикул производителя:
4х16 (2500 шт.)
Вес:
2.22 кг
Штрихкод:
4623721447877
Габариты (ДxШxВ):
7 x 16 x
9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 1 117.20
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Оцинкованный саморез КРЕП-КОМП 4х16 (2500 шт.) бд416ф
Характеристики
| Длина | 16 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | оцинкованный |
|---|
| Диаметр | 4 мм |
|---|
| ГОСТ | 1145-80 |
|---|
| Наличие пресс-шайбы | нет |
|---|
| Нержавеющая сталь | нет |
|---|
| Цвет покрытия | белый цинк |
|---|
| Форма головки | потайная |
|---|
| Размер шлица | PZ2 |
|---|
| Шлиц | Pozidriv (PZ) |
|---|
| Наконечник | острый |
|---|
| Фасовка | 2.22 кг |
|---|
| Фасовка | 2500 шт |
Похожие товары
1 130.88 руб
Склад
1 181.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 939.04 руб
Склад
3 547.04 руб
Склад
1 201.76 руб
Нет в наличии
392.00 руб
Под заказ
310.00 руб
Под заказ
750.00 руб
Под заказ
71.00 руб
Под заказ