Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Саморез по дереву КРЕП-КОМП белый цинк POZY 3,5х16 3000шт бд3516ф
КОД:
1312905
Производитель:
Креп-комп
Артикул производителя:
3,5х16 (3000 шт.)
Вес:
2.205 кг
Штрихкод:
4623721447785
Габариты (ДxШxВ):
7 x 16 x
9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 1 130.88
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Саморез КРЕП-КОМП 3,5х16 (3000 шт.) бд3516ф
Характеристики
| Длина | 16 мм |
|---|
| DIN | нет |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | оцинкованный |
|---|
| Диаметр | 3.5 мм |
|---|
| ISO | нет |
|---|
| ГОСТ | 1145-80 |
|---|
| Наличие пресс-шайбы | нет |
|---|
| Нержавеющая сталь | нет |
|---|
| Цвет покрытия | белый цинк |
|---|
| Форма головки | потайная |
|---|
| Размер шлица | PZ2 |
|---|
| Шлиц | Pozidriv (PZ) |
|---|
| Наконечник | острый |
|---|
| Фасовка | 2.205 кг |
|---|
| Фасовка | 3000 шт |
Похожие товары
1 676.64 руб
Склад
1 003.00 руб
Под заказ
1 264.00 руб
Под заказ
1 590.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 086.42 руб
Нет в наличии
1 164.80 руб
Склад
4 011.84 руб
Склад
7 891.52 руб
Склад