Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник KMR NJ 202 ECP ОСН0146869
КОД:
10793275
Производитель:
KMR
Артикул производителя:
NJ 202 ECP
Вес:
0.048 кг
Штрихкод:
6976740057304
Габариты (ДxШxВ):
3.5 x 3.5 x
1.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 386.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник KMR NJ 202 ECP ОСН0146869
Характеристики
| Габариты без упаковки | 35х35х11 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 15 мм |
|---|
| Ширина | 11 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | роликовый однорядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | ролики |
|---|
| Материал сепаратора | полиамид |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 35 мм |
|---|
| Маркировка | NJ 202 ECP |
|---|
| Усиленный | нет |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 15.1 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 10.4 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 21000 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
|---|
| Форма ролика | цилиндрическая |
Похожие товары
1 033.00 руб
Под заказ
2 015.00 руб
Под заказ
1 864.00 руб
Под заказ
1 805.00 руб
Под заказ
996.00 руб
Под заказ
1 344.00 руб
Под заказ
1 228.00 руб
Под заказ
1 085.00 руб
Под заказ
1 245.00 руб
Под заказ
1 753.00 руб
Под заказ
1 685.00 руб
Под заказ
1 773.00 руб
Под заказ
1 420.00 руб
Под заказ
1 476.00 руб
Под заказ
1 631.00 руб
Под заказ
1 912.00 руб
Склад
1 589.00 руб
Под заказ
1 817.00 руб
Под заказ
1 380.00 руб
Под заказ
2 048.00 руб
Склад
1 713.00 руб
Под заказ
1 444.00 руб
Склад
1 246.00 руб
Под заказ
1 055.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 932.00 руб
Под заказ
15 477.00 руб
Под заказ
17 239.04 руб
Склад
2 091.00 руб
Под заказ
7 932.96 руб
Нет в наличии
3 456.00 руб
Нет в наличии
14 831.00 руб
Под заказ
1 949.00 руб
Под заказ
12 330.00 руб
Нет в наличии
23 500.00 руб
Нет в наличии
3 012.00 руб
Под заказ
308.00 руб
Под заказ
8 190.00 руб
Нет в наличии
2 244.00 руб
Под заказ