Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Молочный ПВХ шланг TITAN LOCK KLEVER TL032KL_50
КОД:
10792775
Производитель:
TITAN LOCK
Артикул производителя:
KLEVER
Вес:
21.5 кг
Штрихкод:
4657819074881
Габариты (ДxШxВ):
80 x 80 x
132 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 23 500.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Молочный ПВХ шланг TITAN LOCK KLEVER TL032KL_50
Характеристики
| Внутренний диаметр | 32 мм |
|---|
| Материал | ПВХ |
|---|
| Вес нетто | 21.5 кг |
|---|
| Наружный диаметр | 38 мм |
|---|
| Рабочее давление | 1 бар |
|---|
| Рабочая температура | от -15 до + 60 °С |
|---|
| Давление на разрыв | 3 бар |
|---|
| Длина рукава | 50 м |
|---|
| Материал внутреннего слоя | ПВХ |
Похожие товары
16 524.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
45.00 руб
Под заказ
5 241.60 руб
Нет в наличии
33 471.00 руб
Нет в наличии
845.00 руб
Под заказ
1 885.00 руб
Под заказ
623.00 руб
Под заказ
44 540.00 руб
Нет в наличии