Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Универсальный станок для заточки TAIXINGZHIZAO TX600F gm00021
КОД:
10793035
Производитель:
TAIXINGZHIZAO
Артикул производителя:
TX600F
Вес:
160 кг
Штрихкод:
4687203719586
Габариты (ДxШxВ):
67.5 x 66 x
61.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 244 551.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Универсальный станок для заточки TAIXINGZHIZAO TX600F gm00021
Характеристики
| Тип | универсальный |
|---|
| Подсветка | да |
|---|
| Напряжение | 220/380 В |
|---|
| Диаметр диска | 125 мм |
|---|
| Посадочный диаметр | 32 мм |
|---|
| Регулировка оборотов | нет |
|---|
| Наличие защитного экрана | да |
|---|
| Со стойкой | нет |
|---|
| С пылесосом | нет |
|---|
| С гравером | нет |
|---|
| Частота вращения шлиф. круга | 2800 об/мин |
|---|
| Толщина круга | 50 мм |
|---|
| С тихоходным кругом (мокрая заточка/шлифование) | нет |
Просмотренные товары
1 108.81 руб
Склад
14 598.08 руб
Склад
1 845.00 руб
Нет в наличии
41 480.00 руб
Нет в наличии
50 160.00 руб
Под заказ
10 080.00 руб
Под заказ
16 790.00 руб
Под заказ
2 520.00 руб
Под заказ
17 556.00 руб
Нет в наличии
4 023.00 руб
Под заказ
1 765.00 руб
Под заказ
2 783.00 руб
Под заказ