| Тип | для инструмента |
|---|---|
| Класс товара | Профессиональный |
| Вес нетто | 7.1 кг |
| Подсветка | да |
| Напряжение | 220 В |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Мощность двигателя | 300 Вт |
| Посадочный диаметр | 32 мм |
| Тип электродвигателя | асинхронный |
| Наличие защитного экрана | да |
| Со стойкой | нет |
| С пылесосом | нет |
| С тихоходным кругом | нет |
| С гравером | нет |
| Частота вращения шлиф. круга | 2950 об/мин |
| Размер заточного круга | 150 мм |
| Размер второго заточного круга | 150 мм |
| Толщина круга | 20 мм |
| Толщина второго круга | 20 мм |
| Посадочный диаметр второго круга | 32 |
| Зернистость круга | 60/80 |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026