Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рукав РВД HIMPT 25-4SH S50 DK М42x2.0 38МПа 0650 00-00006686
КОД:
10792948
Производитель:
HIMPT
Артикул производителя:
00-00006686
Вес:
2.885 кг
Штрихкод:
4687204752254
Габариты (ДxШxВ):
25 x 25 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 854.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
РВД рукав HIMPT 00-00006686
Характеристики
| Габариты без упаковки | 34.9х34.9х650 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 25 мм |
|---|
| Вес нетто | 2.885 кг |
|---|
| Наружный диаметр | 34.9 мм |
|---|
| Max рабочая температура | 100 °С |
|---|
| Min рабочая температура | -40 °С |
|---|
| Рабочее давление | 380 бар |
|---|
| Тип рукава | Стандартные РВД |
|---|
| Давление на разрыв | 1520 бар |
|---|
| Длина рукава | 0.65 м |
Похожие товары
2 496.00 руб
Под заказ
2 127.00 руб
Под заказ
2 330.00 руб
Под заказ
2 433.00 руб
Под заказ
2 391.00 руб
Под заказ
2 154.00 руб
Под заказ
2 051.00 руб
Под заказ
2 236.00 руб
Под заказ
3 688.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 332.00 руб
Под заказ
1 316.00 руб
Под заказ
12 173.00 руб
Под заказ
232 629.89 руб
Нет в наличии
7 490.70 руб
Нет в наличии
494.00 руб
Под заказ
705.00 руб
Под заказ
74 752.00 руб
Под заказ
4 393.00 руб
Нет в наличии
8 114.00 руб
Нет в наличии
608.00 руб
Под заказ
2 100.00 руб
Под заказ
6 091.00 руб
Нет в наличии