Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Рукав РВД HIMPT 20-2SN S41 DK М33x2.0 21.5МПа 1450 00008000083
КОД:
10792945
Производитель:
HIMPT
Артикул производителя:
8000083
Вес:
1.8 кг
Штрихкод:
4687204752193
Габариты (ДxШxВ):
25 x 25 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 330.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
РВД рукав HIMPT 8000083
Характеристики
| Габариты без упаковки | 29.3х29.3х1450 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 20 мм |
|---|
| Вес нетто | 1.8 кг |
|---|
| Наружный диаметр | 29.3 мм |
|---|
| Max рабочая температура | 100 °С |
|---|
| Min рабочая температура | -40 °С |
|---|
| Рабочее давление | 215 бар |
|---|
| Тип рукава | Стандартные РВД |
|---|
| Давление на разрыв | 850 бар |
|---|
| Длина рукава | 1.45 м |
Похожие товары
1 940.00 руб
Под заказ
1 969.00 руб
Под заказ
2 496.00 руб
Под заказ
2 127.00 руб
Под заказ
1 938.00 руб
Под заказ
1 761.00 руб
Под заказ
2 433.00 руб
Под заказ
2 391.00 руб
Под заказ
1 779.00 руб
Под заказ
2 154.00 руб
Под заказ
1 774.00 руб
Под заказ
2 051.00 руб
Под заказ
2 236.00 руб
Под заказ