Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Молочный ПВХ шланг TITAN LOCK KLEVER, внутренний диаметр 38 мм, 30 м TL038KL_30
КОД:
10792776
Производитель:
TITAN LOCK
Артикул производителя:
KLEVER
Вес:
15 кг
Штрихкод:
4657819071729
Габариты (ДxШxВ):
110 x 110 x
79.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 14 580.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Молочный ПВХ шланг TITAN LOCK KLEVER TL038KL_30
Характеристики
| Внутренний диаметр | 38 мм |
|---|
| Материал | ПВХ |
|---|
| Вес нетто | 15 кг |
|---|
| Наружный диаметр | 44 мм |
|---|
| Рабочее давление | 1 бар |
|---|
| Рабочая температура | от -15 до + 60 °С |
|---|
| Давление на разрыв | 3 бар |
|---|
| Длина рукава | 30 м |
|---|
| Материал внутреннего слоя | ПВХ |
Похожие товары
14 212.00 руб
Под заказ
16 524.00 руб
Под заказ
10 850.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
7 945.28 руб
Нет в наличии
12 245.00 руб
Под заказ
13 253.18 руб
Нет в наличии
7 953.75 руб
Нет в наличии
14 152.00 руб
Под заказ
82.00 руб
Под заказ
1 513.00 руб
Под заказ
3 401.00 руб
Под заказ
556.00 руб
Под заказ
9 584.00 руб
Под заказ
7 491.00 руб
Нет в наличии
354.00 руб
Под заказ
85 480.00 руб
Нет в наличии
2 310.00 руб
Нет в наличии
79 963.52 руб
Склад