Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Нержавеющий камлок TITAN LOCK тип E, ниппель с хвостовиком 2 1/2", AISI316 TL250ESS316
КОД:
10755334
Производитель:
TITAN LOCK
Артикул производителя:
TL250ESS316
Вес:
0.53 кг
Штрихкод:
4657802304322
Габариты (ДxШxВ):
7.5 x 7.5 x
14 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 401.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Нержавеющий камлок TITAN LOCK TL250ESS316
Характеристики
| Габариты без упаковки | 75x75x140 мм |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь 316 |
|---|
| Тип | E |
|---|
| Вес нетто | 0.53 кг |
|---|
| Тип соединения | папа |
|---|
| Размер | 63 мм |
|---|
| Условно-проходной диаметр | 63 мм |
|---|
| Размер (дюйм) | 2 1/2 |
Похожие товары
3 020.00 руб
Под заказ
4 782.00 руб
Под заказ
2 416.00 руб
Под заказ
3 377.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
7 945.28 руб
Нет в наличии
12 245.00 руб
Под заказ
13 253.18 руб
Нет в наличии
7 953.75 руб
Нет в наличии
14 152.00 руб
Под заказ
82.00 руб
Под заказ
8 142.00 руб
Под заказ
1 513.00 руб
Под заказ
556.00 руб
Под заказ
7 491.00 руб
Нет в наличии
876.00 руб
Под заказ
354.00 руб
Под заказ
2 310.00 руб
Нет в наличии
79 963.52 руб
Склад