Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник KMR 3306 A-2RS1TN9/C3MT33 00-00014743
КОД:
10792273
Производитель:
KMR
Артикул производителя:
3306 A-2RS1TN9/C3MT33
Вес:
0.536 кг
Штрихкод:
6976740057847
Габариты (ДxШxВ):
7.5 x 7.5 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 925.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник KMR 3306 A-2RS1TN9/C3MT33 ОСН0124103
Характеристики
| Габариты без упаковки | 72х72х30.2 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 30 мм |
|---|
| Ширина | 30.2 мм |
|---|
| Вид | радиально-упорные |
|---|
| Тип | шариковый двухрядный подшипник |
|---|
| Вес нетто | 0.536 кг |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 2 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 72 мм |
|---|
| Маркировка | 3306 A 2RS1 TN9 C3 MT33 |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 41.5 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 28.5 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 5600 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | резина |
Похожие товары
2 978.08 руб
Склад
3 997.28 руб
Под заказ
4 347.00 руб
Под заказ
3 093.00 руб
Под заказ
3 483.00 руб
Под заказ
4 738.00 руб
Под заказ
5 799.00 руб
Под заказ
4 692.00 руб
Под заказ
3 793.00 руб
Под заказ
4 981.00 руб
Под заказ
5 566.00 руб
Под заказ
3 075.00 руб
Под заказ
4 249.00 руб
Под заказ
3 173.00 руб
Под заказ
3 591.00 руб
Под заказ
2 959.00 руб
Под заказ
4 065.00 руб
Под заказ
2 872.00 руб
Под заказ
5 161.00 руб
Под заказ
3 132.00 руб
Под заказ
3 159.00 руб
Под заказ
4 898.00 руб
Под заказ
3 217.00 руб
Под заказ
3 951.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
14 253.05 руб
Нет в наличии
4 215.68 руб
Склад
797.00 руб
Под заказ
1 083.00 руб
Нет в наличии
2 845.00 руб
Нет в наличии
13 301.81 руб
Под заказ
23 339.23 руб
Под заказ
13 301.81 руб
Под заказ
7 685.00 руб
Под заказ
2 210.00 руб
Нет в наличии
2 037.00 руб
Нет в наличии
293.00 руб
Под заказ
7 834.00 руб
Под заказ
21 257.00 руб
Нет в наличии
19 530.00 руб
Под заказ