Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник KMR 51210 00-00018632
КОД:
10792244
Производитель:
KMR
Артикул производителя:
51210
Вес:
0.37 кг
Штрихкод:
6976740054396
Габариты (ДxШxВ):
8.7 x 8.7 x
2.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 2 595.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник KMR 51210 ОСН0124328
Характеристики
| Габариты без упаковки | 78х50х22 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 50 мм |
|---|
| Ширина | 22 мм |
|---|
| Вид | упорные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Вес нетто | 0.37 кг |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 78 мм |
|---|
| Маркировка | 51210 |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 49.4 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 116 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 4500 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
Похожие товары
2 530.08 руб
Под заказ
2 562.00 руб
Под заказ
2 738.00 руб
Под заказ
2 273.00 руб
Под заказ
2 692.00 руб
Под заказ
3 790.00 руб
Под заказ
2 702.00 руб
Под заказ
3 608.00 руб
Под заказ
3 459.00 руб
Под заказ
2 133.00 руб
Под заказ
2 124.00 руб
Под заказ
2 032.00 руб
Под заказ
1 952.00 руб
Под заказ
2 389.00 руб
Под заказ
2 357.00 руб
Под заказ
2 537.00 руб
Под заказ
1 921.00 руб
Под заказ
3 570.00 руб
Под заказ
2 341.00 руб
Под заказ
2 292.00 руб
Под заказ
3 220.00 руб
Под заказ
1 961.00 руб
Под заказ
3 293.00 руб
Под заказ
2 799.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 509.37 руб
Нет в наличии
1 529.88 руб
Склад
12 525.60 руб
Нет в наличии
7 693.53 руб
Под заказ
13 029.00 руб
Под заказ
13 336.00 руб
Нет в наличии
2 390.00 руб
Нет в наличии
90 080.00 руб
Нет в наличии
54 018.00 руб
Под заказ
27 009.00 руб
Под заказ
260 000.00 руб
Нет в наличии
1 082.00 руб
Под заказ
956.00 руб
Под заказ
13 240.00 руб
Под заказ