Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник NTI 1580209 00-00018675
КОД:
10792097
Производитель:
NTI
Артикул производителя:
1580209
Вес:
0.452 кг
Штрихкод:
6961136518392
Габариты (ДxШxВ):
7.5 x 7.5 x
2.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 541.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник NTI 1580209 ОСН0134073
Характеристики
| Габариты без упаковки | 85х85х21 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 45 мм |
|---|
| Ширина | 21 мм |
|---|
| Вид | радиальные |
|---|
| Тип | шариковый однорядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | шарики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | закрытый с двух сторон |
|---|
| Наружный диаметр | 85 мм |
|---|
| Маркировка | 1580209 |
|---|
| Материал уплотнений | бутадиен-нитрильный каучук (NBR), армированный сталью |
Похожие товары
2 011.52 руб
Склад
2 161.00 руб
Под заказ
1 482.00 руб
Под заказ
1 699.04 руб
Под заказ
1 314.88 руб
Склад
1 465.00 руб
Под заказ
1 344.00 руб
Под заказ
1 111.00 руб
Под заказ
2 190.00 руб
Под заказ
1 972.32 руб
Под заказ
1 454.00 руб
Под заказ
1 674.00 руб
Под заказ
1 122.00 руб
Под заказ
1 266.00 руб
Под заказ
1 461.60 руб
Под заказ
1 578.08 руб
Под заказ
1 080.00 руб
Под заказ
2 013.76 руб
Под заказ
1 109.22 руб
Под заказ
1 991.00 руб
Под заказ
1 935.00 руб
Под заказ
2 306.08 руб
Под заказ
1 558.00 руб
Под заказ
1 230.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
172.36 руб
Под заказ
562.00 руб
Под заказ
1 680.00 руб
Под заказ
504.00 руб
Под заказ
237.00 руб
Под заказ
1 542.00 руб
Под заказ
651.00 руб
Под заказ
10 916.00 руб
Под заказ
762.00 руб
Под заказ
686.00 руб
Под заказ
1 807.00 руб
Под заказ
5 622.00 руб
Нет в наличии
2 360.00 руб
Под заказ
335.00 руб
Под заказ
55 990.00 руб
Под заказ