Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник NTI 32022 (пр. уп.) 00-00018685
КОД:
10792070
Производитель:
NTI
Артикул производителя:
32022
Вес:
3 кг
Штрихкод:
6961136512550
Габариты (ДxШxВ):
8.7 x 8.7 x
2.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 10 219.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник NTI 32022 ОСН0134079
Характеристики
| Габариты без упаковки | 170х170х38 мм |
|---|
| Внутренний диаметр | 110 мм |
|---|
| Ширина | 38 мм |
|---|
| Вид | радиально-упорные |
|---|
| Тип | роликовый однорядный подшипник |
|---|
| Самоцентрирующиеся | нет |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | ролики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Установочное отверстие | цилиндрическое |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 170 мм |
|---|
| Маркировка | 32022 |
|---|
| Усиленный | нет |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 238.3 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 390 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 3000 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
|---|
| Форма ролика | коническая |
Похожие товары
14 257.00 руб
Под заказ
7 819.84 руб
Под заказ
8 158.00 руб
Под заказ
8 235.00 руб
Под заказ
10 844.00 руб
Под заказ
7 495.00 руб
Под заказ
7 198.24 руб
Склад
11 852.00 руб
Под заказ
9 221.00 руб
Под заказ
7 818.00 руб
Под заказ
12 303.00 руб
Под заказ
13 246.00 руб
Под заказ
11 841.00 руб
Под заказ
10 070.00 руб
Под заказ
8 852.00 руб
Под заказ
9 843.68 руб
Склад
15 283.00 руб
Под заказ
10 010.00 руб
Под заказ
14 447.00 руб
Под заказ
11 485.00 руб
Под заказ
13 177.00 руб
Под заказ
8 830.00 руб
Под заказ
7 912.00 руб
Под заказ
13 802.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
251.00 руб
Под заказ
1 079.00 руб
Под заказ
3 870.00 руб
Под заказ
9 114.00 руб
Под заказ
7 444.00 руб
Под заказ
1 113.00 руб
Под заказ
369.00 руб
Под заказ
576.00 руб
Под заказ
19 513.00 руб
Нет в наличии
5 667.20 руб
Склад
19 809.00 руб
Под заказ
41 975.00 руб
Под заказ
3 983.00 руб
Под заказ