Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Подшипник 30220 A МТК+ 4627182454108
КОД:
10034098
Производитель:
Мтк
Артикул производителя:
30220 A
Вес:
3.54 кг
Штрихкод:
4627182454108
Габариты (ДxШxВ):
3.7 x 18 x
18 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 9 221.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Подшипник MTK+ 30220 A 4627182454108
Характеристики
| Внутренний диаметр | 100 мм |
|---|
| Ширина | 34 мм |
|---|
| Вид | радиально-упорные |
|---|
| Тип | роликовый однорядный подшипник |
|---|
| Термостойкие | нет |
|---|
| С выемкой | нет |
|---|
| Сферический | нет |
|---|
| Фланец на наружном кольце | нет |
|---|
| Материал тел качения | сталь |
|---|
| Количество дорожек качения | 1 шт |
|---|
| Форма тел вращения | ролики |
|---|
| Материал сепаратора | сталь |
|---|
| Открытый/Закрытый | открытый |
|---|
| Наружный диаметр | 180 мм |
|---|
| Маркировка | 30220 A |
|---|
| Грузоподъемность динамическая | 258 кН |
|---|
| Грузоподъемность статическая | 335 кН |
|---|
| Частота вращения предельная | 4200 об/мин |
|---|
| Материал уплотнений | нет (открытый подшипник) |
Просмотренные товары
789.00 руб
Под заказ
10 269.00 руб
Под заказ
475.00 руб
Под заказ
1 096.68 руб
Нет в наличии
132.00 руб
Под заказ
203.36 руб
Под заказ
672.00 руб
Под заказ
3 672.00 руб
Под заказ
546.00 руб
Под заказ
6 731.00 руб
Нет в наличии
1 030.00 руб
Нет в наличии
375.00 руб
Под заказ
3 057.00 руб
Под заказ