Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Увеличенная шайба Метизный двор D36 DIN 9021, 5 шт. 4690441028020
КОД:
1076871
Производитель:
Метизный двор
Артикул производителя:
D36 DIN9021 (5 шт.)
Вес:
0.5 кг
Штрихкод:
4690441028020
Габариты (ДxШxВ):
15 x 15 x
7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 152.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Увеличенная шайба МЕТИЗНЫЙ ДВОР D36 DIN9021 (5 шт.) 4690441028020
Характеристики
| Внутренний диаметр | 39 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 110 мм |
|---|
| DIN | 9021 |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| ISO | 7093-1, 7093-2 |
|---|
| ГОСТ | 6958-78 |
|---|
| Толщина | 8 мм |
|---|
| Фасовка | 0.5 кг |
|---|
| Фасовка | 5 шт |
|---|
| Резьба метиза | М36 |
Похожие товары
1 424.64 руб
Склад
899.16 руб
Под заказ
1 508.00 руб
Под заказ
1 028.28 руб
Склад
1 024.00 руб
Под заказ
980.00 руб
Под заказ
1 069.32 руб
Под заказ
979.00 руб
Под заказ
1 024.00 руб
Под заказ
1 045.00 руб
Под заказ
1 098.00 руб
Под заказ
1 014.00 руб
Под заказ
1 045.38 руб
Склад
1 167.04 руб
Под заказ
835.00 руб
Под заказ
1 031.70 руб
Под заказ
1 725.00 руб
Под заказ
983.00 руб
Под заказ
1 377.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
290.00 руб
Под заказ
27.00 руб
Под заказ
628.00 руб
Под заказ
380.00 руб
Под заказ
355.00 руб
Под заказ
165.59 руб
Под заказ
3 042.00 руб
Нет в наличии
4 675.00 руб
Нет в наличии
5 427.52 руб
Нет в наличии
9 015.00 руб
Под заказ
7 263.20 руб
Склад