Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Увеличенная шайба Метизный двор D20 DIN 9021, 25 шт. 4607159068262
КОД:
1076868
Производитель:
Метизный двор
Артикул производителя:
D20 DIN9021 (25 шт.)
Вес:
1.52 кг
Штрихкод:
4607159068262
Габариты (ДxШxВ):
9 x 7 x
16 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 903.88
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Увеличенная шайба МЕТИЗНЫЙ ДВОР D20 DIN9021 (25 шт.) 4607159068262
Характеристики
| Внутренний диаметр | 22 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 60 мм |
|---|
| DIN | 9021 |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| ISO | 7093-1, 7093-2 |
|---|
| ГОСТ | 6958-78 |
|---|
| Толщина | 4 мм |
|---|
| Фасовка | 1.52 кг |
|---|
| Фасовка | 25 шт |
|---|
| Резьба метиза | М20 |
Похожие товары
796.50 руб
Под заказ
653.00 руб
Под заказ
899.16 руб
Под заказ
1 028.28 руб
Склад
780.00 руб
Под заказ
1 152.00 руб
Под заказ
804.76 руб
Под заказ
1 024.00 руб
Под заказ
980.00 руб
Под заказ
1 069.32 руб
Под заказ
979.00 руб
Под заказ
1 024.00 руб
Под заказ
1 045.00 руб
Под заказ
1 098.00 руб
Под заказ
803.00 руб
Под заказ
1 014.00 руб
Под заказ
1 045.38 руб
Склад
Просмотренные товары
89.28 руб
Под заказ
178.00 руб
Под заказ
44.64 руб
Под заказ
6 743.00 руб
Под заказ
170.00 руб
Под заказ
1 107.00 руб
Под заказ
885.00 руб
Под заказ
142.00 руб
Под заказ
14 637.00 руб
Под заказ
9 039.00 руб
Под заказ
5 062.00 руб
Нет в наличии
9 537.00 руб
Под заказ
8 806.00 руб
Под заказ
9 502.00 руб
Под заказ