Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Комплектный щит ПРЕСТИЖ ЩПЗ-СК 613-08
КОД:
1317356
Производитель:
Престиж
Артикул производителя:
ЩПЗ-СК
Вес:
29.28 кг
Штрихкод:
4814208003642
Габариты (ДxШxВ):
126 x 31 x
56 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 20 358.24
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Комплектный щит ПРЕСТИЖ ЩПЗ-СК
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1250х300х550 мм |
|---|
| Материал | металл |
|---|
| Цвет | красный |
|---|
| Вес нетто | 28 кг |
|---|
| Исполнение | закрытый |
|---|
| Монтаж | на стену/на пол |
|---|
| Длина щита | 1250 мм |
|---|
| Емкость для песка | нет |
|---|
| Пожарный инвентарь | да |
|---|
| Высота щита | 550 мм |
Просмотренные товары
3 551.52 руб
Склад
7 290.08 руб
Склад
2 497.60 руб
Склад
8 534.40 руб
Склад