Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Пожарный шкаф ООО Метинтергрупп ШПК-320 ВЗ нержавеющий шлифованный 320-21 евро-ручка
КОД:
10768275
Производитель:
МИГ Метинтергрупп
Артикул производителя:
ШПК-320 ВЗ 320-21
Вес:
15.3 кг
Штрихкод:
4687201759928
Габариты (ДxШxВ):
23 x 54 x
130 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 23 722.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Пожарный шкаф МИГ Метинтергрупп ШПК-320 ВЗ 320-21
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1300х540х230 мм |
|---|
| Высота | 1300 мм |
|---|
| Ширина | 540 мм |
|---|
| Цвет | серый |
|---|
| Вес нетто | 15.3 кг |
|---|
| Назначение | для рукава |
|---|
| Исполнение | закрытый |
|---|
| Установка | встроенный |
|---|
| Глубина | 230 мм |
Просмотренные товары
10 922.24 руб
Нет в наличии
263 200.00 руб
Нет в наличии
23 276.00 руб
Нет в наличии
30 899.68 руб
Нет в наличии
4 023.04 руб
Нет в наличии
6 105.12 руб
Нет в наличии
20 555.36 руб
Нет в наличии
4 716.32 руб
Нет в наличии
9 664.70 руб
Нет в наличии
1 489.95 руб
Нет в наличии
23 221.80 руб
Нет в наличии
4 053.00 руб
Под заказ
13 428.00 руб
Нет в наличии
111 927.00 руб
Нет в наличии
45 564.00 руб
Нет в наличии
460 943.00 руб
Нет в наличии