Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Шайба Качественный КРЕПЕЖ гроверная DIN 127 М12, 120 шт 0300947 КЧ
КОД:
1076587
Производитель:
Качественный крепеж
Артикул производителя:
М12 DIN127 (120 шт.)
Вес:
0.475 кг
Штрихкод:
4690223036724
Габариты (ДxШxВ):
9 x 12 x
4.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 311.10
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Гроверная шайба качественный крепеж М12 DIN127 (120 шт.) 0300947
Характеристики
| Внутренний диаметр | 12.45 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 21.1 мм |
|---|
| DIN | 127 |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| Толщина | 2.5 мм |
|---|
| Фасовка | 0.475 кг |
|---|
| Фасовка | 120 шт |
|---|
| Резьба метиза | М12 |
|---|
| Твердость | 40 HRC |
Просмотренные товары
10 099.04 руб
Нет в наличии
2 691.00 руб
Нет в наличии
463.00 руб
Под заказ
35 622.57 руб
Нет в наличии
19 738.53 руб
Нет в наличии
11 403.57 руб
Нет в наличии
3 126.03 руб
Под заказ
562.00 руб
Под заказ
10 313.00 руб
Под заказ
7 766.00 руб
Под заказ
15 772.00 руб
Под заказ