Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Плоская шайба Стройметиз 5 DIN 125А цинк уп. 30 шт. 3060031
КОД:
1390476
Производитель:
Стройметиз
Артикул производителя:
5 DIN125А 30 шт.
Вес:
0.013 кг
Штрихкод:
4610014818018
Габариты (ДxШxВ):
1 x 7 x
10 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 16.12
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Оцинкованная плоская шайба Стройметиз 5 DIN125А 30 шт. 3060031
Характеристики
| Внутренний диаметр | 5.3 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 10 мм |
|---|
| DIN | 125А |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | цинк |
|---|
| ГОСТ | 11371-78 |
|---|
| Толщина | 1 мм |
|---|
| Фасовка | 0.013 кг |
|---|
| Фасовка | 30 шт |
|---|
| Резьба метиза | М5 |
|---|
| Твердость | 140 HV |
Похожие товары
16.12 руб
Под заказ
22.00 руб
Под заказ
13.64 руб
Под заказ
24.00 руб
Под заказ
20.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 552.32 руб
Под заказ
463.00 руб
Под заказ
94.24 руб
Под заказ
58.00 руб
Под заказ
2 306.08 руб
Нет в наличии
97.00 руб
Под заказ
7 297.92 руб
Под заказ
17 198.18 руб
Нет в наличии
12 776.83 руб
Нет в наличии
36 991.03 руб
Нет в наличии
21 390.39 руб
Нет в наличии
14 661.73 руб
Нет в наличии
1 130.00 руб
Под заказ
3 380.00 руб
Нет в наличии
1 150.00 руб
Нет в наличии
17 254.00 руб
Под заказ