Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Виброприсоска для укладки плитки DLT Vibro MAX 0956
КОД:
10765365
Производитель:
DLT
Артикул производителя:
Vibro MAX
Вес:
2 кг
Штрихкод:
4811934009566
Габариты (ДxШxВ):
36 x 22 x
13 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 10 223.36
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Виброприсоска для укладки плитки DLT Vibro MAX 956
Характеристики
| Напряжение аккумулятора | 16.8 В |
|---|
| Диаметр присоски | 112 мм |
|---|
| Max время работы от одного аккумулятора | 1.5 ч |
|---|
| Емкость батареи | 2000 мА*ч |
|---|
| Max вес удержания | 40 кг |
|---|
| Количество присосок | 1 шт |
|---|
| Частота вибрации | 5000-12000 об/мин |
|---|
| Max размер плитки | 100х100 см |
Похожие товары
9 842.56 руб
Склад
10 473.12 руб
Склад
10 261.00 руб
Склад
7 343.84 руб
Склад
7 252.00 руб
Склад
10 771.04 руб
Склад
9 074.24 руб
Склад
11 301.92 руб
Склад
10 896.48 руб
Склад
14 620.48 руб
Склад
7 500.64 руб
Склад
9 065.28 руб
Склад
Просмотренные товары
28 640.00 руб
Нет в наличии
17 308.48 руб
Склад
1 923.04 руб
Склад
897.42 руб
Под заказ
823.56 руб
Под заказ
57.50 руб
Под заказ
200.04 руб
Под заказ
1 204.13 руб
Нет в наличии
1 405.44 руб
Склад
1 812.00 руб
Нет в наличии