Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Виброприсоска для укладки плитки DLT Vibro PRO 8123
КОД:
10757484
Производитель:
DLT
Артикул производителя:
Vibro PRO
Вес:
4.5 кг
Штрихкод:
6929006681232
Габариты (ДxШxВ):
43 x 27 x
18 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 7 010.08
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Виброприсоска для укладки плитки DLT Vibro PRO 8123
Характеристики
| Напряжение аккумулятора | 16.8 В |
|---|
| Диаметр присоски | 130 мм |
|---|
| Max время работы от одного аккумулятора | 1.5 ч |
|---|
| Емкость батареи | 2000 мА*ч |
|---|
| Max вес удержания | 50 кг |
|---|
| Количество присосок | 1 шт |
|---|
| Частота вибрации | 0-10000 об/мин |
|---|
| Max размер плитки | 100х100 см |
Похожие товары
9 842.56 руб
Склад
5 860.96 руб
Склад
10 473.12 руб
Склад
5 144.16 руб
Склад
10 261.00 руб
Склад
7 343.84 руб
Склад
7 252.00 руб
Склад
9 074.24 руб
Склад
6 977.00 руб
Под заказ
6 571.04 руб
Склад
10 223.36 руб
Склад
7 500.64 руб
Склад
9 065.28 руб
Склад
Просмотренные товары
194 950.56 руб
Нет в наличии
8 408.00 руб
Нет в наличии
2 738.40 руб
Нет в наличии
3 656.16 руб
Под заказ
711.38 руб
Под заказ
603.64 руб
Под заказ
338.91 руб
Под заказ
121 000.00 руб
Нет в наличии
11 067.00 руб
Нет в наличии
259 908.00 руб
Нет в наличии
8 807.00 руб
Нет в наличии
229 424.00 руб
Нет в наличии