Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Греющий кабель для обогрева труб PipeMate 2265958
КОД:
10764891
Производитель:
Pipemate
Артикул производителя:
2265958
Вес:
0.7 кг
Штрихкод:
4680039078995
Габариты (ДxШxВ):
30 x 30 x
6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 662.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Греющий кабель для обогрева труб PipeMate 2265958
Характеристики
| Применение | для краев крыш, водостоков и водосточных труб |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Установка | снаружи трубы |
|---|
| Вилка в комплекте | есть |
|---|
| Напряжение | 240 В |
|---|
| Мощность | 75 Вт |
|---|
| Длина кабеля | 3 м |
|---|
| Max рабочая температура | 65 °С |
|---|
| Вид кабеля | двухжильный экранированный |
|---|
| Длина холодного кабеля | 2 м |
|---|
| Функция саморегулирования теплоотдачи | есть |
|---|
| Общая длина кабеля | 5 м |
|---|
| Длина горячего кабеля | 3 м |
|---|
| Мин радиус изгиба при монтаже | 30 мм |
Похожие товары
3 678.00 руб
Под заказ
2 415.84 руб
Склад
3 006.08 руб
Склад
3 659.04 руб
Склад
2 047.00 руб
Под заказ
2 999.00 руб
Под заказ
3 610.00 руб
Под заказ
3 170.00 руб
Под заказ
2 830.24 руб
Склад
3 786.72 руб
Склад
2 189.00 руб
Под заказ
2 013.00 руб
Под заказ
2 389.00 руб
Под заказ
2 908.64 руб
Склад
3 708.32 руб
Под заказ
2 483.00 руб
Под заказ
2 330.72 руб
Склад
2 540.00 руб
Под заказ
2 081.00 руб
Под заказ
3 344.00 руб
Под заказ
1 882.72 руб
Склад
2 736.16 руб
Склад
3 320.00 руб
Под заказ
1 895.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
244.00 руб
Под заказ
231.88 руб
Под заказ
8 378.72 руб
Нет в наличии
448.00 руб
Под заказ
2 756.00 руб
Под заказ
3 307.36 руб
Нет в наличии
4 845.00 руб
Под заказ
1 530.00 руб
Под заказ
10 746.00 руб
Под заказ
15 800.00 руб
Нет в наличии
14 088.00 руб
Под заказ
1 457.00 руб
Нет в наличии
128.00 руб
Под заказ