Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Компрессорный винный шкаф Meyvel MV116-KBT2 980062
КОД:
10764852
Производитель:
MEYVEL
Артикул производителя:
MV116-KBT2
Вес:
3.8 кг
Штрихкод:
4657764560040
Габариты (ДxШxВ):
73.6 x 66.3 x
143.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 112 399.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Компрессорный винный винный шкаф MEYVEL MV116-KBT2 980062
Характеристики
| Высота | 1397 мм |
|---|
| Длина | 680 мм |
|---|
| Объем | 322 л |
|---|
| Ширина | 595 мм |
|---|
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
|---|
| Цвет корпуса | черный |
|---|
| Подсветка | да |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Тип управления | сенсорное |
|---|
| Количество полок | 11 шт |
|---|
| Температурный режим | 5-10, 10-18 °С |
|---|
| Замок | да |
|---|
| ЖК-дисплей | да |
|---|
| Тип охлаждения | динамическое |
|---|
| Материал дверей | тройное стекло с УФ защитой, металл |
|---|
| Тип двери | распашная |
|---|
| Потребляемая мощность | 0.13 кВт |
|---|
| Материал внутреннего объема | нержавеющая сталь |
|---|
| Вместимость | 116 шт |
|---|
| Исполнение двери | стеклянная |
|---|
| Количество дверей | 1 шт |
|---|
| Количество зон охлаждения | 2 шт |
Похожие товары
116 799.00 руб
Под заказ
79 299.00 руб
Под заказ
80 499.00 руб
Под заказ
134 677.00 руб
Под заказ
149 640.00 руб
Под заказ
121 199.00 руб
Под заказ
114 758.00 руб
Под заказ
107 999.00 руб
Под заказ
127 477.00 руб
Под заказ
115 699.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 813.44 руб
Склад
3 479.84 руб
Склад
4 973.92 руб
Нет в наличии
11 127.20 руб
Склад
2 195 625.60 руб
Склад
92 393.28 руб
Склад
134 677.00 руб
Под заказ
55 099.00 руб
Под заказ
28 389.00 руб
Склад
17 282.72 руб
Склад