Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Компрессорный винный шкаф Meyvel MV160-KBT2 980063
КОД:
10716224
Производитель:
MEYVEL
Артикул производителя:
MV160-KBT2
Вес:
113.3 кг
Штрихкод:
4657764560057
Габариты (ДxШxВ):
73.6 x 66.3 x
180.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 121 199.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Компрессорный винный винный шкаф MEYVEL MV160-KBT2 980063
Характеристики
| Высота | 1769 мм |
|---|
| Длина | 680 мм |
|---|
| Объем | 125 л |
|---|
| Ширина | 595 мм |
|---|
| Вес нетто | 100 кг |
|---|
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
|---|
| Цвет корпуса | черный |
|---|
| Подсветка | да |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Тип управления | сенсорное |
|---|
| Количество полок | 15 шт |
|---|
| Температурный режим | 5-10, 10-18 °С |
|---|
| Замок | да |
|---|
| ЖК-дисплей | да |
|---|
| Тип охлаждения | динамическое |
|---|
| Материал дверей | тройное стекло с УФ защитой, металл |
|---|
| Тип двери | распашная |
|---|
| Потребляемая мощность | 0.14 кВт |
|---|
| Материал внутреннего объема | нержавеющая сталь |
|---|
| Вместимость | 160 шт |
|---|
| Исполнение двери | стеклянная |
|---|
| Количество дверей | 1 шт |
|---|
| Количество зон охлаждения | 2 шт |
Похожие товары
116 799.00 руб
Под заказ
134 677.00 руб
Под заказ
149 640.00 руб
Под заказ
114 758.00 руб
Под заказ
107 999.00 руб
Под заказ
112 399.00 руб
Под заказ
127 477.00 руб
Под заказ
115 699.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 178.40 руб
Склад
5 595.52 руб
Склад
54 401.76 руб
Склад
5 012.00 руб
Нет в наличии
36 881.60 руб
Склад
11 763.36 руб
Склад
2 574.88 руб
Склад
56 710.08 руб
Склад
15 859.20 руб
Склад
45 199.00 руб
Под заказ
23 691.36 руб
Склад
24 284.96 руб
Склад