Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Поливочный шланг Zolder AQUA FORCE 3-слойный, армированный, морозостойкий, синий с желтой полосой 3/4 (25 м) ЭК000143363
КОД:
10756417
Производитель:
ZOLDER
Артикул производителя:
AQUA FORCE
Вес:
6 кг
Штрихкод:
4630102537829
Габариты (ДxШxВ):
35 x 35 x
16 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 4 148.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Поливочный шланг ZOLDER AQUA FORCE ЭК000143363
Характеристики
| Внутренний диаметр | 19 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 25 мм |
|---|
| Материал | термоэластопласт |
|---|
| Цвет | синий/желтый |
|---|
| Тип | армированный |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Длина | 25 м |
|---|
| Min температура эксплуатации | -50 °С |
|---|
| Количество слоев | 3 шт |
|---|
| Диаметр | 3/4 дюйм |
|---|
| Мах температура эксплуатации | 90 °С |
|---|
| Пищевой | да |
|---|
| Max давление | 12 бар |
|---|
| Толщина стенки шланга | 3 мм |
Похожие товары
3 088.96 руб
Склад
4 084.64 руб
Склад
2 941.12 руб
Склад
3 586.24 руб
Склад
6 154.40 руб
Склад
5 032.00 руб
Под заказ
3 142.72 руб
Под заказ
5 054.56 руб
Склад
3 793.44 руб
Склад
3 203.20 руб
Склад
3 316.32 руб
Склад
5 840.80 руб
Склад
3 282.72 руб
Склад
6 054.72 руб
Склад
3 843.00 руб
Под заказ
4 262.00 руб
Под заказ
4 691.68 руб
Склад
4 585.00 руб
Под заказ
3 690.00 руб
Под заказ
2 977.00 руб
Под заказ
3 150.00 руб
Под заказ
5 500.00 руб
Под заказ
4 891.04 руб
Склад
5 633.60 руб
Склад
Просмотренные товары
1 611.68 руб
Нет в наличии
3 364.48 руб
Нет в наличии
2 841.44 руб
Нет в наличии
29 541.12 руб
Нет в наличии
8 220.80 руб
Нет в наличии
7 532.00 руб
Под заказ
12 501.00 руб
Нет в наличии
2 290.00 руб
Склад
852.00 руб
Под заказ
413.00 руб
Под заказ
612.00 руб
Под заказ
1 451.00 руб
Нет в наличии
524.00 руб
Под заказ